Главная » Мероприятия » Ежегодная научно-практическая Конференция.

Ежегодная научно-практическая Конференция.

10 Фев 2024 Мероприятия 503

Сегодня состоялась ежегодная научно-практическая Конференция. Все с интересом слушали результаты исследований по экологии города (Амелькин Кирилл, 8а класс; Догадин Илья, 10 класс), по наукам, изучающим нейросети и искусственный интеллект (Кривяшев Александр,8б класс), по робототехнике (Мурсалимов Влад 8а класс), по истории рока (Арешин Влад, Виданов Максим, 8 а класс). Мы увидели, как работает плоттер, собранный руками хрупкой девочки – участницы Конференции (Никитина Анастасия, 6б класс). А если бы вы услышали стихотворения собственного сочинения ученицы одиннадцатого класса Астаховой Ангелины, вы бы попросили у нее уже сейчас автограф!

Поздравляем наших победителей и призеров: Спешневу Ярославу (5б); Никитину Анастасию (6б); Володкович Викторию (7а); Мурсалимова Владислава (8 а); Тимофеева Романа (9а); Голубеву Анастасию (5б); Викторова Георгия (6б); Фариди Гасанали (8 а); Шведкого Сергея (9а); Гришанову Дарью (10). Спасибо всем участникам Конференции, ведущим – Захаровой Елизавете и Бардышеву Максиму!