Главная » Мероприятия » Мосфильм

Мосфильм

16 Янв 2024 Мероприятия 114

30 января 2024 года «Мосфильм» будет отмечать столетие со дня своего основания. Сегодня это одна из современных студий в Европе, оснащенная высокотехнологическим оборудованием, где осуществляется полный цикл фильмопроизводства.
Мосфильм – часть национального достояния России, его путь неотделим от истории страны. На сотнях километрах снятых здесь плёнок – жизнь целого народа и судьба отдельного человека. Почти два часа ученики 5а, 7а и 7 б классов провели в павильонах Мосфильма на интересной и познавательной экскурсии. Увидели своими глазами костюмы, реквизиты и декорации из любимых фильмов, услышали о профессиях, связанных с кинопроизводством, посмотрели как создаётся грим, неотличимый от натуральной внешности и многое, многое другое. Экскурсоводу — браво!