Главная » Мероприятия » XII Научно-практической Конференции «Шаг в будущее»

XII Научно-практической Конференции «Шаг в будущее»

26 Мар 2022 Мероприятия 761

Прошедшая неделя в школе » Содружество » ознаменовалась ярким событием — открытием XII Научно-практической Конференции «Шаг в будущее». В пятницу свои проекты и исследовательские работы представили ученики начальной школы. Все работы оказались яркими, самобытными и практически значимыми. Презентации, спектакли, всевозможные поделки, артистизм и владение материалом при докладе показали юные исследователи. А сколько было вопросов от зрителей! Это значит — было интересно и познавательно! И так уже двенадцатый год!
Благодарим родителей и учителей. Мы — это то, что мы делаем. Так формируется настоящая реальность и мы сделали ещё один шаг в будущее!