АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Руководство. Педагогический состав.

Администрация школы

Должность/ ФИО

Часы приема

Телефон

Электронная почта

Директор школы

Деянова Галина Владимировна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

8-910-427-21-29

sodrujestvo.d@mail.ru

deyanovagalina@mail.ru

 

Заместитель директора по УВР

Мукина Ольга Вячеславовна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Елисеева Валерия Борисовна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Заместитель директора по ВР

Кузьмина Ирина Альбинасовна

Пн., Ср., Птн., Сб.

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Заместитель директора по безопасности

Жуков Владимир Федорович

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Заместитель директора по ИКТ

Камаренцев Эдуард Николаевич

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

 

Педагогический коллектив

ФИО

Образование/ специальность

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Стаж

общий/

педагогический

Директор

Деянова Галина Владимировна

Высшее

Специальность «Филология»

Директор

Русский язык и литература

Высшая

35 лет / 28 лет

Заместители

Елисеева Валерия Борисовна

Высшее

Специальность «Математика»

Заместитель директора по УВР

Математика

Высшая

52 года/42 года

Жуков Владимир Федорович

Высшее

«Комплексная безопасность образовательного учреждения»

Заместитель директора по безопасности

ОБЖ

Высшая

42 года / 8 лет

Камаренцев Эдуард Николаевич

Высшее

Специальность «Информатика»

«Прикладная математика и физика»

Заместитель директора по ИКТ

Физика, информатика

Высшая

22 года / 7 лет

Кузьмина Ирина Альбинасовна

Высшее

Кандидат биологических наук

Заместитель директора по ВР

Биология

 

26 лет / 21 год

Мукина Ольга Вячеславовна

Высшее

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

Заместитель директора по УВР

Начальные классы

Высшая

23 года / 23 года

Педагоги

Абдрашитова Румия Самуиловна

Средне-профессиональное

Специальность «Предодавание в начальных классах»

учитель

Начальные классы

Высшая

29 лет /29 лет

Антонян Гаяне Самвеловна

Высшее

Специальность «Лингвист»

учитель

Английский язык

Высшая

13 лет /13 лет

Артемьев Геннадий Валентинович

Высшее

Специальность «Физическая культура и спорт»

учитель

Физическая культура

Высшая

44 года / 29 лет

Дюжая Елена Валентиновна

Высшее

Специальность «Русский язык и литература»

учитель /социальный педагог

Русский язык и литература

Высшая

38 лет / 32 года

Камаренцева Светлана Жуяновна

Высшее

Специальность «География и биология»

учитель

География

Высшая

26 лет / 26 лет

Камаренцева Мария Эдуардовна

Незаконченное высшее

Специальность «Филология»

учитель

Русский и литература

Первая 

2 года / 2 года

Козельская Анна Александровна

Высшее

Специальность "начальные классы"

учитель

Начальные классы

 

9 лет / 9 лет

Ковальская Галина Васильевна

Высшее

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

учитель

Начальные классы

Высшая

28 лет / 28 лет

Которашвили Мзия Алексеевна

Высшее

Специальность «Химия»

учитель

Химия

 

23 года/ 13 лет

Куршакова Наталья Геннадьевна

Высшее

Специальность «Физическая культура и спорт»

учитель

Физическая культура

Первая

17 лет/ 17 лет

Логвинова Любовь Петровна

Высшее

Специальность «История»

учитель

История и обществознание

Высшая

29 лет/ 23 года

Малышева Любовь Сергеевна

Высшее

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

учитель

Начальные классы

Первая

22 года / 22 года

Мареев Павел Владимирович

Высшее

Специальность «Прикладная математика и физика»

учитель

Математика

 

6 лет / 2 года

Николаева Гульшат Мухтаровна

Высшее

Специальность «Русский язык и литература»

учитель

Русский язык и литература

Высшая

36 лет / 28 лет

Одинцова Ольга Вячеславовна

Высшее

Специальность «Педагогика и методика начального образования»

учитель

Начальные классы

Первая

25 лет / 25 лет

Оконенко Лариса Анатольевна

Высшее

Специальность «Педагогика. Воспитательная работа»

учитель

Английский язык

Высшая

28 лет / 24 года

Ружейникова Наталья Владимировна

Высшее

Специальность «Преподавание в начальных классах»

учитель

Начальные классы

Первая

24 года/ 24 года

Рыбалкина Ирина Николаевна

Высшее

Специальность «Математика»

учитель

Математика

Первая

36 лет / 35 лет

Рыбкина Татьяна Егоровна

Высшее

Специальность «Русский язык и литература»

учитель

Русский язык и литература

Первая 

25 лет / 25 лет

Сафарова Татьяна Шальмиевна

Высшее

Специальность «Русский язык и литература»

учитель

Русский язык и литература

Высшая

37 лет / 13 лет

Слаева Эльвира Харресовна

Высшее

Специальность «Иностранные языки»

учитель

Английский язык

 

18 лет /1 год

Соколов Кирилл Иванович

Высшее

Специальность «Физическая культура и спорт»

учитель

Физическая культура

Первая

28 лет / 13 лет

Сорокина Любовь Владимировна

Среднее профессиональное

Специальность «Физическая культура»

инструктор

ЛФК

 

9 лет /7 лет

Столярова Тамара Евгеньевна

Высшее

Специальность «Математика»

учитель

Математика

Высшая

38 лет / 34 года

Чистякова Елена Вячеславовна

Высшее

Специальность История

учитель

История и обществознание

Высшая

11 лет / 4 года

Чупрова Светлана Вячеславовна

Высшее

Специальность «Вокальное искусство»

учитель

Музыка и ИЗО

Первая

6 лет / 3 года

Шатверова Татьяна Борисовна

Высшее

Специальность «Технология»

учитель

Технология

 

7 лет