АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Основные сведения

Дата создания образовательной организации:

Товарищество с ограниченной ответственностью частная школа «Содружество-С» (ТОО ЧШ «Содружество-С») было зарегистрировано 24.12.1992 г. Администрацией г. Долгопрудного № 1433.

Товарищество с ограниченной ответственностью частная школа «Содружество-С» (ТОО ЧШ «Содружество-С»  переименовано  в   Общество с ограниченной ответственностью  частная школа «Содружество-С»  (ООО ЧШ «Содружество-С»)        с  17.07.1997 г. Постановление главы Администрации г. Долгопрудный  № 799 от 17.07.1997г.

Общество с ограниченной ответственностью  частная школа «Содружество-С»  (ООО ЧШ «Содружество-С»)    переименовано  Некоммерческое партнерство «Общеобразовательная школа «Содружество» (НП ОШ Содружество)    с 28.09.2000 г. Свидетельство о государственно           регистрации № 50:41:00623 от 28.09.2000 г.

Некоммерческое партнерство «Общеобразовательная школа «Содружество» (НП ОШ Содружество) переименовано в Некоммерческое партнерство «Общеобразовательная школа «Содружество» (НП ОШ Содружество) переименовано в  Автономная некоммерческая организация «Средняя общеобразовательная школа «Содружество»   (АНО СОШ «Содружество»)  с  16.12.2013 г. Свидетельство о государственной регистрации № 1135000005910 от 16.12.2013 г.

Сведения об учредителях:

Деянова Галина Владимировна

Мукина Ольга Вячеславовна

Аникина Нелли Семеновна

Местонахождение: г. Долгопрудный, ул. Гранитная, 6

Телефон 8-495-408-75-86

Электронная почта sodrujestvo.d@mail.ru

Годовой календарный учебный график

на 2019-2020 учебный год

1. Начало учебного года: 01.09.2019

2. Окончание учебного года:

Учебные занятия заканчиваются:

1, 9, 11 классы – 22 мая;

2-8, 10 классы – 29 мая

3. Начало учебных занятий:

1-11 классы – 9.00  Продолжительность уроков – 40 минут  

4. Сменность занятий: Занятия проводятся в одну смену

5. Продолжительность учебного года:

1 9,11 классы – 33 недели

2-8, 10 классы – 34 недели

6. Режим работы школы:

1-11 классы – 5 дневная рабочая неделя

7. Регламентирование образовательного процесса на учебный год:

1)    Продолжительность учебных занятий по триместрам

1-9 классы

начало

окончание

Продолжительность (к-во учебных недель)

1 триместр

02.09.2019

15.11.2019

10 недель

2 триместр

25.11.2019

21.02.2020

12 недель

3 триместр

02.03.2020

29.05.2020

22.05.2020

12 недель

11 недель (1, 9 класс)

10, 11 классы

1 полугодие02.09.201931.12.201916 недель
2 полугодие09.01.2020
29.05.2020
22.05.2020
18 недель (10 класс)
17 недель (11 класс)

 

2)    Продолжительность каникул в течение учебного года:

 

начало

окончание

продолжительность

Осенние

07.10.2019

18.11.2019

13.10.2019

24.11.2019

14 дней

Зимние

31.12.2019

24.02.2020

08.01.2020

01.03.2020

16 дней

Весенние

06.04.2020

12.04.2020

7 дней

Летние

30.05.2020

31.08.2020

94 дня


Срок проведения государственной итоговой аттестации устанавливается Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Расписание звонков

1 урок – 9.00 - 9.40

2 урок – 9.50 – 10.30

3 урок – 10.40 - 11.20

4 урок – 11.40 - 12.20

5 урок – 12.30 - 13.10

6 урок – 13.20 - 14.00

7 урок – 14.20-15.00

Специалист

Время работы

Телефон

Электронная почта

Директор школы

Деянова Галина Владимировна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

8-910-427-21-29

sodrujestvo.d@mail.ru

deyanovagalina@mail.ru

 

Заместитель директора по УВР

Мукина Ольга Вячеславовна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Камаренцева Светлана Яновна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Заместитель директора по ВР

Чупрова Светлана Вячеславовна

Пн., Вт., Чт., Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Заместитель директора по безопасности

Жуков Владимир Федорович

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Заместитель директора по ИКТ

Камаренцев Эдуард Николаевич

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Методист

Калайджан Елена Геннадьевна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Секретарь

Завгородняя Мария Сергеевна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Социальный педагог

Дюжая Елена Валентиновна

Пн. – Птн.

8.30-17.30

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Психолог

Мурсалиев Тимур Азирович

Вт., Ср., Чт.

Приемные часы

12.30-16.00

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Библиотекарь

Андрусенко Тамара Юрьевна

Пн - Птн

11.00-16.00

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Медицинский кабинет

Врач Лапего Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

Голубева Мария Васильевна

Пн. – Птн.

8.00-16.00

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Столовая

Пн. – Птн.

8.30-15.00

8-495-408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

График работы

Начальная школа 9.00-15.00

Средняя и старшая школа  9.00-16.00