АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Коллектив

  • Деянова Галина Владимировна
    Администрация
    Деянова Галина Владимировна
    Директор, учитель русского языка и литературы высшей категории
  • Дубровина Анна Александровна
    Администрация
    Дубровина Анна Александровна
    Секретарь, учитель французского языка
  • Жуков Владимир Федорович
    Администрация
    Жуков Владимир Федорович
    Заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ первой категории
  • Камаренцев Эдуард Николаевич
    Администрация
    Камаренцев Эдуард Николаевич
    Заместитель директора по ИКТ, учитель информатики и физики высшей категории
  • Камаренцева Светлана Яновна
    Администрация
    Камаренцева Светлана Яновна
    Заместитель директора по УВР, учитель географии высшей категории
  • Мукина Ольга Вячеславовна
    Администрация
    Мукина Ольга Вячеславовна
    Заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель высшей категории
  • Учителя
    Абдрашитова Румия Самуиловна
    Учитель начальной школы первой категории
  • Антонян Гаяне Самвеловна
    Учителя
    Антонян Гаяне Самвеловна
    Учитель английского языка высшей категории
  • Артемьев Геннадий Валентинович
    Учителя
    Артемьев Геннадий Валентинович
    Учитель физической культуры высшей категории
  • Дюжая Елена Валентиновна
    Учителя
    Дюжая Елена Валентиновна
    Социальный педагог, учитель русского языка и литературы высшей категории
  • Елисеева Валерия Борисовна
    Учителя
    Елисеева Валерия Борисовна
    Учитель математики высшей категории
  • Ковальская Галина Васильевна
    Учителя
    Ковальская Галина Васильевна
    Учитель начальной школы высшей категории
  • Которашвили Мзия Алексеевна
    Учителя
    Которашвили Мзия Алексеевна
    Учитель химии и биологии
  • Учителя
    Куршакова Наталья Геннадьевна
    Учитель физической культуры первой категории
  • Логвинова Любовь Петровна
    Учителя
    Логвинова Любовь Петровна
    Учитель истории первой категории
  • Малышева Любовь Сергеевна
    Учителя
    Малышева Любовь Сергеевна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Николаева Галина Мухтаровна
    Учителя
    Николаева Галина Мухтаровна
    Учитель русского языка и литературы высшей категории
  • Одинцова Ольга Вячеславовна
    Учителя
    Одинцова Ольга Вячеславовна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Оконенко Лариса Анатольевна
    Учителя
    Оконенко Лариса Анатольевна
    Учитель английского языка высшей категории
  • Попова Татьяна Борисовна
    Учителя
    Попова Татьяна Борисовна
    Учитель физической культуры первой категории
  • Ружейникова Наталия Владимировна
    Учителя
    Ружейникова Наталия Владимировна
    Учитель начальной школы первой категории
  • Рыбалкина Ирина Николаевна
    Учителя
    Рыбалкина Ирина Николаевна
    Учитель математики первой категории
  • Рыбкина Татьяна Егоровна
    Учителя
    Рыбкина Татьяна Егоровна
    Учитель русского языка и литературы высшей категории
  • Сафарофа Татьяна Шальмиевна
    Учителя
    Сафарофа Татьяна Шальмиевна
    Учитель русского языка и литературы первой категории
  • Учителя
    Соколов Кирилл Иванович
    Учитель физической культуры первой категории
  • Столярова Тамара Евгеньевна
    Учителя
    Столярова Тамара Евгеньевна
    Учитель математики высшей категории
  • Учителя
    Хачатрян Рузанна Захаровна
    Учитель математики
  • Чистякова Елена Вячеславовна
    Учителя
    Чистякова Елена Вячеславовна
    Учитель истории высшей категории
  • Учителя
    Чупрова Светлана Вячеславовна
    Учитель музыки
  • Андрусенко Тамара Юрьевна
    Сотрудники
    Андрусенко Тамара Юрьевна
    Библиотекарь
  • Завгородняя Мария Сергеевна
    Сотрудники
    Завгородняя Мария Сергеевна
    секретарь
  • Сотрудники
    Сорокина Любовь Владимировна
    Инструктор ЛФК