16 Января 2019

26 января 2019 год с 10-00 до 12-00 - День открытых дверей

Занятие в музее М.А. Булгакова было посвящено роману «Мастер и Маргарита».

15 Января 2019

Занятие в музее М.А. Булгакова было посвящено роману «Мастер и Маргарита».

15 января занятие в музее М.А. Булгакова было посвящено роману «Мастер и Маргарита».
Учащиеся 11 класса выполняли задания, работали с текстами, отдельными экспонатами и экспозицией в целом и даже оставили свой след на стенах знаменитого подъезда. Попытались отыскать различные пласты текста, увидеть насущные проблемы и вечные вопросы. И главное — постарались ответить себе и рассказать остальным: как же нужно читать роман.

Линейки подведения итогов конкурсов, фестивалей, олимпиад

28 Декабря 2018

Линейки подведения итогов конкурсов, фестивалей, олимпиад

Завершаем 2018 год. Сегодня в школе прошли линейки подведения итогов конкурсов, фестивалей, олимпиад. Поздравляем!

Сказка "О новогоднем приключении и Единице"

27 Декабря 2018

Сказка "О новогоднем приключении и Единице"

Новогодние праздники в самом разгаре.
Сегодня ученики 10 и 7а класса показали сказку "О новогоднем приключении и Единице". А для всех остальных ребят 5-7 классов прошел песенный флешмоб. В конце праздника наградили "отличников" прошлого учебного года.
С наступающим Новым годом!

Путешествие по разным странам в Новый год

27 Декабря 2018

Путешествие по разным странам в Новый год

Ребята 4 класса сегодня показали замечательный музыкальный спектакль "Путешествие по разным странам в Новый год". Пели, танцевали, рассказывали, играли, смеялись, угощали и угощались. Было интересно, познавательно, весело и зажигательно!

Новогоднее цирковое представление

26 Декабря 2018

Новогоднее цирковое представление

А вы бывали в цирке на Новый год? А вот ребята 1 и 2 классов пригласили родителей на Новогоднее цирковое представление. Клоуны, дрессированные собачки, силачи, фокусник и еще много других цирковых номеров подготовили и показали ребята.

Путешествие в космосе под Новый год

26 Декабря 2018

Путешествие в космосе под Новый год

"Путешествие в космосе под Новый год". Это и инопланетяне, и космические пираты, звезды и астрономы. Конечно, Дед Мороз и Снегурочка. А еще красавицы с планеты Котсов и многое другое...
Вот так необычно встретили Новый год ребята третьих классов. Было весело!

Елка "отличников"

25 Декабря 2018

Елка "отличников"

Елка "отличников", организованная Главой города Троицким Олегом Ивановичем. С наступающим Новым годом!

"Парад снежинок"

19 Декабря 2018

"Парад снежинок"

"Парад снежинок"- конкурс, где снежинки всех видов, фасонов и цветов собрались вместе. Школа готовится к Новому году!

Спектакль "Морозко"

18 Декабря 2018

Спектакль "Морозко"

18 декабря в школе "Содружество" учащиеся 5 и 6А классов, посещающие театральную студию нашей школы, показали ребятам 1-4 классов спектакль "Морозко".