Поздравление выпускников-медалистов

28 Июня 2019

Поздравление выпускников-медалистов

Сегодня в администрации города состоялось поздравление выпускников-медалистов школ города. Поздравляем наших золотых медалистов-выпускников школы "Содружество" Щекочихину Анну и Давитян Ларису!
А.Д. Кочетинина, и.о. главы города Долгопрудный, вручила отличникам памятные подарки.

Поздравляем талантливый класс выпуска 2019 года!

21 Июня 2019

Поздравляем талантливый класс выпуска 2019 года!

Линейка подведения итогов года

23 Мая 2019

Линейка подведения итогов года

Сегодня в начальной школе прошла линейка подведения итогов года. Победителем ежегодного конкурса "Ученик года" среди младших классов стал Шиколенко Тимофей, ученик 3 А класса. Поздравляем победителей, призеров, активистов школы и всех учащихся с окончанием учебного года.

Итоги школьного конкурса "Ученик года"

22 Мая 2019

Итоги школьного конкурса "Ученик года"

1 мая подведены итоги ежегодного школьного конкурса "Ученик года": Победитель - Бабушкина Екатерина, 2 место - Новицкая Екатерина, 3 место - Сорокина Влада. Поздравляем!!!

Собрание родителей учащихся 1-4 классов

13 Мая 2019

Собрание родителей учащихся 1-4 классов

Собрание родителей первоклассников 2019-2020 учебного года

13 Мая 2019

Собрание родителей первоклассников 2019-2020 учебного года

16 мая (четверг) в 19.00 часов состоится организационное собрание родителей первоклассников 2019-2020 учебного года.

Гагаринские уроки

12 Апреля 2019

Гагаринские уроки

Сегодня в школе прошли Гагаринские уроки.

Единая дежурная диспетчерской службы 112 нашего города

10 Апреля 2019

Единая дежурная диспетчерской службы 112 нашего города

Ученики 5 класса в рамках профориентационной работы побывали в Единой дежурной диспетчерской службы 112 нашего города.

Проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) 2019 года начинается для школьников Долгопрудного 9 апреля

8 Апреля 2019

В этом году ВПР пройдут для 5700 учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов.
ВПР представляют собой контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях. Это итоговые контрольные работы, которые проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых текстов заданий и единых критериев оценивания.
«ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне. Результаты ВПР могут использоваться для формирования программ развития образования на уровне муниципалитетов, регионов и в целом по стране, для совершенствования методики преподавания предметов в конкретных школах, а также для индивидуальной работы с учащимися. Результаты ВПР не влияют на получение аттестата и перевод в следующий класс. Не предусмотрено использование результатов ВПР для оценки деятельности школ, учителей, муниципальных и региональных органов управления образованием», - отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.
В 2019 году ВПР в 4-х, 5-х и 6-х классах пройдут в штатном режиме. В них примут участие практически все школы города. В 7-х и 11-х классах ВПР будут проводиться по решению школ. Для семиклассников проверочные работы в этом году пройдут впервые.
При проведении ВПР в 4-х классах школы сами смогут определить удобную дату в рамках отведенной для этого недели.
Откроют проведение ВПР в г. Долгопрудный 9 апреля проверочные работы по географии для 6-х классов, по русскому языку для 7-х классов и физике для 11-х классов.

Неделя начальной школы

25 Марта 2019

Неделя начальной школы

Сегодня в школе стартовала Неделя начальной школы. В этом году она посвящена Году театра в России. На линейке ребята узнали,что каждый день этой недели будет необычен. В понедельник в классах прошли викторины "Что я знаю о театре?". А еще мы рисовали, мастерили, придумывали поделки, газеты, рисунки о театре. Выставка данных работ намечена на среду.