Праздник "Посвящение в физкультурники"

15 Ноября 2018

Праздник "Посвящение в физкультурники"

15 ноября в 1 классе прошел праздник "Посвящение в физкультурники" под девизом "С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны!"
В весёлых эстафетах победила дружба. Все ребята получили дипломы и медали "успеха". Родители детям подарили спортивные именнные футболки.

Экскурсия в Государственную Думу Российской Федерации

15 Ноября 2018

Экскурсия в Государственную Думу Российской Федерации

Сегодня ученики 10 и 11 классов побывали на экскурсии в Государственной Думе Российской Федерации. Школьники посетили зал заседаний и некоторые фракции партий. Ребята встретились с депутатом Государственной Думы от партии Единая Россия Родниной Ириной Константиновной.

Отборочный турнир по шахматам

14 Ноября 2018

Отборочный турнир по шахматам

Отборочный турнир по шахматам на городские соревнования среди школьников города.

Городской конкурс чтецов-2018 среди учащихся 1-4 классов

13 Ноября 2018

Городской конкурс чтецов-2018 среди учащихся 1-4 классов

13 Ноября 2018

ВНИМАНИЕ!
Приглашаем родителей учащихся на родительские собрания

14 ноября в 19.00 (среда)
классы: 4 «А», 4 «Б»

15 ноября в 19.00 (четверг)
классы: 2, 3 «А», 3 «Б»

Литературная конференция

9 Ноября 2018

Литературная конференция

Сегодня исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского писателя И.С. Тургенева. В школе юбилей отметили литературной конференцией. На сцене выступили учащиеся 9-11 классов.

Конкурс "Ученик года-2018"

7 Ноября 2018

Конкурс "Ученик года-2018"

В школе стартовал конкурс "Ученик года-2018". Учащиеся начальной школы выступили со своими самопрезентациями. Удачи, ребята!

урок-исследование на тему "Писатели и поэты "Серебряного века"

31 Октября 2018

урок-исследование на тему "Писатели и поэты "Серебряного века"

30 октября учащиеся 11 класса посетили Государственный литературный музей, где для них был проведен урок-исследование на тему "Писатели и поэты "Серебряного века". Учащиеся активно и с интересом анализировали тексты, отвечали на вопросы лектора, занимались исследовательской работой, читали стихи. Урок очень понравился.

Городская конференция по биологии "Живая природа глазами путешественника"

29 Октября 2018

Городская конференция по биологии "Живая природа глазами путешественника"

Коланда Оля, ученица 6 Б класса, заняла первое место в городской конференции по биологии "Живая природа глазами путешественника". Поздравляем! Так держать!

Праздник "Осенины"

26 Октября 2018

Праздник "Осенины"

26 октября в школе прошел праздник "Осенины", посвященный традиционным промыслам России. Каждый класс подготовил музыкальные композиции о своем промысле, оформил стенд, выучил и исполнил песни и танцы. Продолжением праздника станут экскурсии в школьный музей промыслов Подмосковья.