Необычный гость - Зубик

19 Апреля 2018

Необычный гость - Зубик

Сегодня к ученикам начальной школы заходил необычный гость - Зубик. Вместе с ним у ребят побывала врач стоматологической клиники "ЭстетДент", которая рассказала о правильном питании, здоровом образе жизни, напомнила ребятам о правилах гигиены полости рта. Стоматолог осмотрела полость рта каждого школьника, дала рекомендации по лечению и профилактике кариеса у ребят. В конце беседы все ребята получили полезные подарки. Спасибо!

Фестиваль профессий в ДК "Вперед"

18 Апреля 2018

Фестиваль профессий в ДК "Вперед"

18 апреля учащиеся старших классов приняли участие в Фестивале профессий в ДК "Вперед". Мероприятие организовано администрацией города в рамках празднования Дня труда.

Мюзикл "Волк и 7 козлят на новый лад"

16 Апреля 2018

Мюзикл "Волк и 7 козлят на новый лад"

Прекрасным творческим завершением Недели начальной школы стал показ мюзикла "Волк и 7 козлят на новый лад" учениками 3А и 3Б классов. Браво, маленькие артисты!

Картинная галерея "Герои любимых сказок"

16 Апреля 2018

Картинная галерея "Герои любимых сказок"

Картинная галерея "Герои любимых сказок".

"Пасхальная палитра" 5,6,7 классы

6 Апреля 2018

"Пасхальная палитра" 5,6,7 классы

Посещение Центра «Аленький Цветочек»

4 Апреля 2018

Посещение Центра «Аленький Цветочек»

Сегодня, 04 апреля, ученики и представители родительского комитета школы воспитанникам центра "Аленький Цветочек" вручили подарки, которые были приобретены на средства, вырученные на благотворительной ярмарке 16 февраля.
Руководитель и педагоги Центра провели экскурсию для школьников, показав творческие работы воспитанников, реабилитационные кабинеты и залы. Наши ребята познакомились с нелегкой работой педагогического коллектива - увидели как ведут занятия с детьми с особенностями развития.
Нас всегда с радостью ждут на праздничных мероприятиях Центра и даже пригласили к участию в них.

Объектовая тренировка по эвакуации в случае пожара

3 Апреля 2018

Объектовая тренировка по эвакуации в случае пожара

03 апреля прошла объектовая тренировка по эвакуации в случае пожара. Школа эвакуировалась за 4 минуты.

Обучение по программе "Оказание первой помощи"

23 Марта 2018

Обучение по программе "Оказание первой помощи"

21 марта все сотрудники школы прошли обучение по программе "Оказание первой помощи".

Выставка "Стилизация"

6 Февраля 2018

Выставка "Стилизация"

Сегодня, 06 февраля, открылась выставка художественных работ учащихся 7-х классов, которая называется "Стилизация". Свои работы представили Новицкая Екатерина, Любашенко Ульяна, Разакова Алсу, Борисова Екатерина, Кабулов Эмиль, Багаев Кирилл, Подабуева Анастасия, Кускова Ксения, Бабушкина Екатерина, Щегольков Павел, Щупак Даниэлла, Вологжанин Роман, Невидимова Анастасия.

Учись на отлично всегда!

20 Декабря 2017

Учись на отлично всегда!

Ученикам школы "Содружество", показавшим отличные результаты учебы в  уходящем году, дедом Морозом и Снегурочкой были вручены подарки от Главы Администрации г. Долгопрудного  Олега Ивановича Троицкого.
Всем нужен пример, и мы будем гордиться,
Что наши ребята так могут учиться,
Не только отличнику важно сказать:
Учись на отлично всегда! Так держать!