Интеллектуалый этап конкурса "Ученик года"

20 Марта 2019

Интеллектуалый этап конкурса "Ученик года"

Интеллектуалый этап конкурса "Ученик года".

Спортивный праздник "Сила и грация!"

20 Марта 2019

Спортивный праздник "Сила и грация!"

Сегодня состоялся спортивный праздник "Сила и грация!" среди учащихся 5-11 классов.

День биологии

19 Марта 2019

День биологии

День биологии в рамках недели естественных и математических дисциплин открыт знакомством второго класса с проектной работой одной из юных исследователей нашей школы - Оли Коланда.

Экскурсия в ФГКУ 6 отряд федеральной противопожарной службы по МО (ПЧ-73).

14 Марта 2019

Экскурсия в ФГКУ 6 отряд федеральной противопожарной службы по МО (ПЧ-73).

13 марта учащиеся школы на экскурсии в ФГКУ 6 отряд федеральной противопожарной службы по МО (ПЧ-73).

Семинар-практикум «Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях»,

6 Марта 2019

06.03.2019 г. ученики 8 «А» класса с руководителем учебной группы приняли участие в семинаре-практикуме «Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях», проводимом в ГОБУ «Физтех-лицей им. П.Л. Капицы» с участием представителей подразделения ПСН «ГРОМ», ПСО-3, ПЧ № 73, в/ч 52116 и кинологической службой Шереметьевской таможни.

Школа в лицах: готовимся к Масленице

5 Марта 2019

Школа в лицах: готовимся к Масленице

Открытый урок, посвященный Всемирному дню ГО

28 Февраля 2019

Открытый урок, посвященный Всемирному дню ГО

Сегодня для учащихся старших классов Бусаргин В.В., подполковник запаса, до 2016 года начальник управления территориальной защиты ГОЧС ГУ МЧС России по МО, провел открытый урок, посвященный Всемирному дню ГО, который в России отмечается в 25 раз.

Родительские собрания

27 Февраля 2019

Родительские собрания

27 февраля в школе прошли родительские собрания. С родителями учащихся встретились руководитель администрации г. Долгопрудный А.Д. Кочетинина, депутаты Совета депутатов г. Долгопрудного Московской области Давидьянц А.А. и Крылов В.В.

Линейки подведения итогов II триместра

15 Февраля 2019

Линейки подведения итогов II триместра

Сегодня в школе прошли Линейки подведения итогов. Поздравляем всех ребят с окончанием триместра! Желаем безопасных и интересных каникул!

Cпортивный праздник "Быстрее. Выше. Сильнее"

14 Февраля 2019

Cпортивный праздник "Быстрее. Выше. Сильнее"

13 февраля в начальной школе прошел спортивный праздник "Быстрее. Выше. Сильнее". Победила дружба!