Праздник, посвященный юбилею великого русского писателя

30 Января 2020

Праздник, посвященный юбилею великого русского писателя

Сегодня в школе прошел праздник, посвященный юбилею великого русского писателя. В этом году исполнилось 160 лет со дня рождения А.П. Чехова. В празднике приняли участие ученики 6-7 классов.

Традиционные «Орлинские чтения»

27 Января 2020

Традиционные «Орлинские чтения»

24 января в школе 1 прошли традиционные «Орлинские чтения». В них приняли участие наши ученицы - Гришанова Дарья и Слива Екатерина (6 Б класс). По окончании «Орлинских чтений» юные поэты получили дипломы об участии. Кроме того, стихи наших учениц будут опубликованы в альманахе «Долгие пруды».

Шахматный турнир среди учеников 1-11 классов

24 Января 2020

Шахматный турнир среди учеников 1-11 классов

Всю неделю в школе проходил шахматный турнир среди учеников 1-11 классов.
Поздравляем победителей.
Среди начальной школы:
1 место -Меншенин Григорий 3 класс
2 место- Жилинскас Марк 2 класс
3 место- Подловченко Иван 4А класс
Среди 5-11 классов:
1 место- Кахат Олег 11 класс,
2 место- Меньшенин Александр 9Б класс,
3 место- Белоглазов Ярослав 5А класс.
Среди ВСЕХ
1 МЕСТО- Меньшенин Григорий 3 класс,
2 место- Белоглазов Ярослав 5А класс,
3 место- Новицкая Екатерина 9А класс.

Беседы инспектора ОДН Долгопрудненского отдела полиции

21 Января 2020

Беседы инспектора ОДН Долгопрудненского отдела полиции

В старших классах школы прошли беседы инспектора ОДН Долгопрудненского отдела полиции Кожиной Надежды Александровны о пагубном воздействии на организм запрещенных веществ.

Шахматная неделя

13 Января 2020

Шахматная неделя

Шахматная неделя среди учеников 1-11 классов. Идут отборочные соревнования на школьный турнир.

С Новым Годом!

27 Декабря 2019

С Новым Годом!

Весело, радостно, по-новогоднему волшебно прошли праздники в нашей школе. Всех-всех с наступающим Новым годом!

Экскурсия по школьному музею

13 Декабря 2019

Экскурсия по школьному музею

В рамках недели гуманитарных наук ученики 5 а класса провели экскурсию по школьному музею для учащихся 4 б класса и познакомили с народным промыслом "Гжель". Было интересно!

День английского языка

13 Декабря 2019

День английского языка

В рамках недели гуманитарных наук был проведён День английского языка. Игра - викторина «Счастливый случай» среди учеников 11 класса, урок презентация для 8 класса «Секреты английской грамматики», и конкурс среди учеников 7 класса «Эрудит». Все мероприятия прошли весело и познавательно.

Художественная выставка работ учащихся 5-7 классов

10 Декабря 2019

Художественная выставка работ учащихся 5-7 классов

В рамках недели Гуманитарных наук проходит художественная выставка работ учащихся 5-7 классов.

PRO 100 профессий

3 Декабря 2019

PRO 100 профессий

3 декабря в России отмечается профессиональный праздник юриста. В рамках проекта "Про 100 профессии" для 6-7 классов прошел ознакомительный урок с профессией юрист. Перед ребятами выступила выпускница школы "Содружество" Ковальская Тамара.