АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Достижения

VI Всероссийский конкурс исследовательских проектов "Первые шаги в науку"

6 Ноября 2018

VI Всероссийский конкурс исследовательских проектов "Первые шаги в науку"

Поздравляем учеников 7 "Б" класса Клюева Николая, Загудаева Владимира, ученицу 8 "А" Новицкую Екатерину, ученицу 8 "Б" класса Невидимову Анастасию в победе в VI Всероссийском конкурсе исследовательских проектов "Первые шаги в науку"

Всероссийский конкурс "Мой вклад в величие России" при поддержке Государственного университета управления

3 Ноября 2018

Всероссийский конкурс "Мой вклад в величие России" при поддержке Государственного университета управления

Ученик 8 "А" класса Роман Вологжанин стал победителем Всероссийского конкурса "Мой вклад в величие России" при поддержке Государственного университета управления. Молодец!

Городская конференция по биологии "Живая природа глазами путешественника".

29 Октября 2018

Городская конференция по биологии "Живая природа глазами путешественника".

Коланда Оля, ученица 6 Б класса, заняла первое место в городской конференции по биологии "Живая природа глазами путешественника". Поздравляем! Так держать!

Творческий конкурс "Бабушка рядом с дедушкой" (к Международному Дню пожилого человека).

4 Октября 2018

Творческий конкурс "Бабушка рядом с дедушкой" (к Международному Дню пожилого человека).

Поздравляем Амелькину Диану, ученицу 7 "Б" класса, занявшую 3 место в Творческом конкурсе "Бабушкина рядом с дедушкой (к Международному Дню пожилого человека).

Городской конкурс "Учитель мой"

3 Октября 2018

Городской конкурс "Учитель мой"

Поздравляем победителей городского конкурса "Учитель мой" в номинации "Декоративно-прикладное искусство" Амелькина Кирилла (3а класс) и Щербакову Елизавету (1 класс).

Областной конкурс проектов и исследовательских работ, посвящённый памятным датам военной истории

2 Октября 2018

Областной конкурс проектов и исследовательских работ, посвящённый памятным датам военной истории

Поздравляем победителя муниципального этапа  Областного конкурса проектов и исследовательских работ, посвящённый памятным датам военной истории в номинации "Великая Отечественная война в лицах и событиях" ученика 8 "А" класса Вологжанина Романа.

Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год

29 Мая 2018

Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год

Участие учащихся 5-11 классы школы «Содружество» в мероприятиях школьного, муниципального, областного, всероссийского и международного уровня 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год

29 Мая 2018

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год

Участие учащихся 1-4 классы школы «Содружество» в мероприятиях школьного, муниципального, областного, всероссийского и международного уровня 2017-2018 учебный год

Московский областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист»

29 Мая 2018

Московский областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист»

Ученик 7 "А" класса Вологжанин Роман представил исследовательскую работу "Жизнь ради жизни" (Воспоминания детей Сталинграда о ноябре 1942 года) и занял 2 место в Московском областном конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист». В жюри Конкурса поступила 101 работа из 42 муниципальных образований Московской области.
Молодец!

VI Студенческая научно-техническая конференция с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии»

12 Апреля 2018

VI Студенческая научно-техническая конференция с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии»

12 апреля наши ученики  выступили с научными докладами в Дмитровском рыбохозяйственном институте на VI Студенческой научно-технической конференции с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии», куда пригласили увлеченных научной работой ребят из школ Дмитровского и Мытищинского районов.  Наш результат: Коланда Ольга (5 б класс) - Диплом IIстепени; Борисова Екатерина (7 б класс) - Диплом IIIстепени, Давыденков Николай (6 а класс) - Почетная грамота! Поздравляем ребят!