АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год 29 Мая 2018

Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год

Средняя школа 2017-2018 учебный год

Класс

Ученик

Учитель

Название мероприятия

Результат

Международный/всероссийский/ региональный/муниципальный уровень

5 класс

  1.  

5

Коланда Ольга

Кузьмина И.А.

Городская конференция "Живая природа глазами путешественника".

Диплом I степени

  1.  

5

Андреев Иван

Слаева Э.Х.

Городской конкурс чтецов «HAPPY CHILDHOOD» (на иностранных языках)

Диплом III степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Дюжая Е.В.

Международная дистанционная олимпиада «Калейдоскоп знаний»

Диплом I степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Дюжая Е.В.

Рособрконкурс олимпиада по русскому языку

Диплом I степени

  1.  

5

Иванова Анна

Кузьмина И.А.

Муниципальный фотоконкурс "Удивительный мир глазами ребенка"

Диплом II степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Кузьмина И.А.

Международной дистанционной олимпиаде "Калейдоскоп знаний" от проекта " Олимпиадия", предмет - биология

Диплом I степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Кузьмина И.А.

Городская конференция проектных и исследовательских работ по биологии

Диплом I степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

английский язы

Диплом I степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» история

Диплом I степени

  1.  

5

Ильяшенко Варвара

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» история

Диплом I степени

  1.  

5

Григорян Артем

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» история

Диплом I степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» литература

Диплом I степени

  1.  

5

Астахова Ангелина

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» литература

Диплом I степени

  1.  

5

Кириллова Анастасия

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» литература

Диплом I степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» русский язык

Диплом I степени

  1.  

5

Кириллова Анастасия

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» русский язык

Диплом I степени

  1.  

5

Иванова Анна

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» русский язык

Диплом I степени

  1.  

5

Коланда Ольга

Кузьмина И.А.

VI Студенческая научно-техническая конференция с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии»

Диплом II степени

6 класс

  1.  

6 Б

Клюев Николай

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом I степени

  1.  

6 Б

Коблик Арсений

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

6 А

Шатверова Амалия

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

6 А

Шолохова Вера

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

6 А

Полищук Даниил

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

6 А

Камбарова Анна

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

6 А

Антошкин Илья

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

6 Б

Амелькина Диана

Чистякова Е.В.

Городской конкурс фоторабот «Мой город»

Диплом III степени

  1.  

6 Б

Барсукова Дарья

Чистякова Е.В.

V Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Первые шаги в науку»

Диплом II степени

  1.  

6 А

Шолохова Вера

Рыбалкина И.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по математике муниципальный тур

Призер

  1.  

6 А

Давыденков Николай

Кузьмина И.А.

Городская конференция проектных и исследовательских работ по биологии

Диплом III степени

  1.  

6 А

Камбарова Анна

Антонян Г.С.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

английский язык

Диплом I степени

  1.  

6 Б

Клюев Николай

Антонян Г.С.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

английский язык

Диплом I степени

  1.  

6 А

Шолохова Вера

Кузьмина И.А.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

биология

Диплом I степени

  1.  

6 А

Спиридонова Елизавета

Камаренцева С.Я.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

география

Диплом I степени

  1.  

6 Б

Самойлова Юлия

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом I степени

  1.  

6 А

Шолохова Вера

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом I степени

  1.  

6 А

Иванова Мария

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом I степени

  1.  

6 Б

Григорян Джано

Рыбалкина И.Н.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

математика

Диплом I степени

  1.  

6 Б

Григорян Джано

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом I степени

  1.  

6 А

Давыденков Николай

Кузьмина И.А.

VI Студенческая научно-техническая конференция с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии»

Почетная грамота

7 класс

  1.  

7 Б

Меньшенин Александр

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

7 Б

Калугин Георгий

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

7 Б

Борисова Екатерина

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

7 Б

Баранецкий Андрей

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

7 Б

Разакова Алсу

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

7 А

Сорокина Влада

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

7 А

Бабушкина Екатерина

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

7 А

Корнеева Ксюша

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

7 А

Новицкая Екатерина

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом I степени

  1.  

7 А

Горохова Вера

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

7 А

Моисеев Федор

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

7 А

Вологжанин Роман

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

7 А

Ульянов Павел

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

 

Вологжанин Роман

Чистякова Е.В.

Московский областной конкурс «Юный архивист» 

Диплом II степени

  1.  

7 А

Федулов Артемий

Чистякова Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

7 А

Новицкая Екатерина

Чистякова Е.В.

V Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Первые шаги в науку»

Диплом I степени

  1.  

7 А

Бабушкина Екатерина

Чистякова Е.В.

V Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Первые шаги в науку»

Диплом I степени

  1.  

7 Б

Щупак Даниэлла

Камаренцев Э.Н.

VII городской конкурс «Лучшая презентация»

Призер

  1.  

7 Б

Меньшенин Александр

Камаренцев Э.Н.

VII городской конкурс «Лучшая презентация»

Призер

  1.  

7 Б

Калугин Георгий

Камаренцев Э.Н.

VII городской конкурс «Лучшая презентация»

Призер

  1.  

7 А

Сорокина Влада

Кузьмина И.А.

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап

Призер

  1.  

7 А

Вологжанин Роман

Кузьмина И.А.

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап

Призер

  1.  

7 Б

Щупак Даниэлла

Чистякова Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом I степени

  1.  

7 Б

Борисова Екатерина

Кузьмина И.А.

VI Студенческая научно-техническая конференция с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии»

Диплом III степени

8 класс

  1.  

8

Петрова Валерия

Дюжая Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

8

Климов Максим

Дюжая Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

8

Завгородная Ульяна

Дюжая Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

8

Захаров Андрей

Дюжая Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

8

Буянская Ольга

Дюжая Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом I степени

  1.  

8

Аленина Полина

Дюжая Е.В.

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом I степени

  1.  

8

Новикова Дана

Дюжая Е.В.

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап

Призер

  1.  

8

Завгородняя Ульяна

Камаренцева С.Я.

Всероссийская олимпиада школьников по географии муниципальный этап

Призер

  1.  

8

Новикова Дана

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

Русский язык

Диплом I степени

  1.  

8

Аленина Полина

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

  1.  

8

Куршакова Юлия

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

  1.  

8

Барьба Людмила

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

  1.  

8

Новикова Дана

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

  1.  

8

Завгородняя Ульяна

Дюжая Е.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

 

 

Старшая школа 2016-2017 учебный год

Класс

Ученик

Учитель

Название мероприятия

Результат

Международный/всероссийский / муниципальный уровень

9 класс

  1.  

9

Михеева Яна

Рыбкина Т.Е.

VIII городской конкурс чтецов «Чудо живого слова»

Диплом I степени

  1.  

9

Зохно Дарья

Рыбкина Т.Е.

III городские Орлинские чтения

Диплом номинация «Я пишу стихи»

  1.  

9

Михеева Яна

Рыбкина Т.Е.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Диплом I степени

10 класс

  1.  

10

Гусейнова Амина

Кузьмина И.А.

Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный этап

Призер

  1.  

10

Барган Мария

Логвинова Л.П.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный тур

Призер

  1.  

10

Барган Мария

Чистякова Е.В.

Всероссийская олимпиада школьников по праву муниципальный тур

Призер

  1.  

10

Барган Мария

Чистякова Е.В.

Всероссийская олимпиада школьников по избирательному праву муниципальный тур

Победитель

  1.  

10

Давитян Лариса

Кузьмина И.А.

Муниципальный фотоконкурс "Удивительный мир глазами ребенка".

Диплом I степени

  1.  

10

Барган Мария

Логвинова Л.П.

Городской конкурс «Права человека – глазами ребенка»

Диплом II степени

11 класс

  1.  

11

Галаганова Александра

Николаева Г.М.

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап

Победитель

  1.  

11

Галаганова Александра

Логвинова Л.П.

Всероссийская олимпиада школьников по истории муниципальный этап

Призер

  1.  

11

Галаганова Александра

Николаева Г.М.

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный этап

Призер

  1.  

11

Галаганова Александра

Логвинова Л.П.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный тур

Призер

  1.  

11

Бадалова Марина

Николаева Л.П.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный тур

Призер

 

 

 


Возврат к списку