АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год 29 Мая 2018

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год

Класс

Ученик

Учитель

Название мероприятия

Результат

Международный/всероссийский/региональный/муниципальный уровень

1 класс

  1.  

1

Спиридонов Иван

Абдрашитова Р.С.

Городской конкурс творческих работ «Учитель мой»

Победитель

  1.  

1

Баулина Софья

 

Абдрашитова Р.С.

Городской конкурс по русскому языку и литературе «Грамотей»

Диплом II степени

  1.  

1

Восканян Лила

Абдрашитова Р.С.

Городской конкурс «Мир вокруг нас»

Номинация «Рисунок, плакат»

Диплом I степени

  1.  

1

Восканян Лила

Абдрашитова Р.С.

Городской конкурс «Мир вокруг нас»

Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

Диплом I степени

2 класс

  1.  

2

Шестакова Екатерина

Козельская А.А.

Городской конкурс творческих работ «Учитель мой»

Призер

  1.  

2

Морозов Вячеслав

Козельская А.А.

Городской конкурс творческих работ «Учитель мой»

Победитель

  1.  

2

Бабанова Алиса

Малышева Л.С.

Городской конкурс творческих работ «Учитель мой»

Победитель

  1.  

2

Сенечак Елизавета

 

Малышева Л.С.

Городской конкурс по русскому языку и литературе «Грамотей»

Диплом III степени

  1.  

2

Дамье Елизавета

 

Малышева Л.С.

Городской конкурс по русскому языку и литературе «Грамотей»

Диплом II степени

  1.  

2

Бабанова Алиса

Малышева Л.С.

Городской конкурс «Юный исследователь»

Призер

  1.  

2

Чепова Алиса

Малышева Л.С.

Городской конкурс «Юный исследователь»

Призер

  1.  

2

Бабанова Алиса

Малышева Л.С.

Городской конкурс «Мир вокруг нас» Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

 

Призер

3 класс

  1.  

3

Горемыкина Варвара

Ружейникова Н. В.

Городской конкурс творческих работ «Учитель мой»

Призер

  1.  

3

Родиков Никита

Одинцова О.В.

Городской конкурс «Мир вокруг нас» Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

Призер

  1.  

3

Тимофеев Роман

Ружейникова Н. В.

Муниципальная олимпиада по математике среди 1-4 классов

Призер

4  класс

  1.  

4

Гришанова Дарья

Ковальская Г.В.

VIII городской конкурс чтецов «Чудо живого слова»

Лауреат

  1.  

4

Гришанова Дарья

Ковальская Г.В.

Городской конкурс по русскому языку и литературе «Грамотей»

Диплом I степени

  1.  

4

Лямзина Анна

Ковальская Г.В.

Городской конкурс «Юный исследователь»

Призер

  1.  

4

Лямзина Анна

Ковальская Г.В.

Городской конкурс «Мир вокруг нас»

Номинация «Олимпиада»

Призер

  1.  

4

Шкредова София

Ковальская Г.В.

Городской конкурс «Мир вокруг нас» Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

 

Призер

  1.  

4

Гришанова Дарья

Ковальская Г.В.

Городской конкурс «Мир вокруг нас» Номинация «Рисунок, плакат»

Призер

  1.  

4

Прудников Егор

Ковальская Г.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

математика

Диплом I степени

  1.  

4

Шульгина Ольга

Ковальская Г.В.

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

математика

 

Диплом I степени

  1.  

4

Гришанова Дарья

Ковальская Г.В.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя капель»

Диплом I степени

  1.  

4

Лямзина Анна

Ковальская Г.В.

Областная открытая конференция исследовательских и проектных работ младших школьников "Ломоносовские чтения"

Лауреат


Возврат к списку