VI Студенческая научно-техническая конференция с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии» 12 Апреля 2018

12 апреля наши ученики  выступили с научными докладами в Дмитровском рыбохозяйственном институте на VI Студенческой научно-технической конференции с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии», куда пригласили увлеченных научной работой ребят из школ Дмитровского и Мытищинского районов.  Наш результат: Коланда Ольга (5 б класс) - Диплом IIстепени; Борисова Екатерина (7 б класс) - Диплом IIIстепени, Давыденков Николай (6 а класс) - Почетная грамота! Поздравляем ребят!