АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Общероссийская многопредметная олимпиада "Зимняя сессия"

29 Марта 2018

Общероссийская многопредметная олимпиада "Зимняя сессия"

Поздравляем победителей Общероссийской многопредметной олимпиады "Зимняя сессия". В олимпиаде приняли участие 63 ученика школы. 
Молодцы! Так держать!

Прудников Егор

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

математика

Диплом I степени

Шульгина Ольга

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

математика

 

Диплом I степени

Коланда Ольга

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

Английский язык

Диплом I степени

Коланда Ольга

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» история

Диплом I степени

Ильяшенко Варвара

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» история

Диплом I степени

Григорян Артем

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» история

Диплом I степени

Коланда Ольга

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» литература

Диплом I степени

Астахова Ангелина

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» литература

Диплом I степени

Кириллова Анастасия

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» литература

Диплом I степени

Коланда Ольга

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» русский язык

Диплом I степени

Кириллова Анастасия

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» русский язык

Диплом I степени

Иванова Анна

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия» русский язык

Диплом I степени

Камбарова Анна

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

английский язык

 

Диплом степени

Клюев Николай

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

английский язык

 

Диплом степени

Шолохова Вера

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

биология

Диплом степени

Спиридонова Елизавета

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

география

Диплом степени

Самойлова Юлия

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом степени

Шолохова Вера

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом степени

Иванова Мария

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом степени

Григорян Джано

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

математика

Диплом степени

Григорян Джано

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом степени

Щупак Даниэлла

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

история

Диплом степени

Новикова Дана

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

Русский язык

Диплом I степени

Аленина Полина

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

Куршакова Юлия

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

Барьба Людмила

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

Новикова Дана

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени

Завгородняя Ульяна

Общероссийская олимпиада «Зимняя сессия»

литература

Диплом I степени


Возврат к списку