АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Победители и призеры (средняя школа) 2018-2019 учебный год

Победители и призеры (средняя школа) 2018-2019 учебный год 31 Мая 2019

Победители и призеры (средняя школа) 2018-2019 учебный год

Средняя школа 2018 - 2019 учебный год

Класс

Ученик

Учитель

Название мероприятия

Результат

Международный/всероссийский/ региональный/муниципальный уровень

5 класс

  1.  

5

Фариди Гусейн

Антонян Г.С.

Международный проект «Интеллект-Экспресс» Малая Академия Наук «Интеллект будущего»

Диплом лауреата

6 класс

  1.  

6 Б

Коланда Ольга

Кузьмина И.А.

Городская конференция по биологии "Живая природа глазами путешественника"

Диплом I степени

  1.  

6 А

Звонарев Николай

Межуева Е.Ю.

Всероссийская олимпиада школьников по математике муниципальный этап

Призер

  1.  

6 Б

Иванова Анна

Кузьмина И.А.

Муниципальный фотоконкурс  «Удивительный мир живой природы глазами ребенка»

Диплом I степени

  1.  

6 Б

Козырь Степан

Кузьмина И.А.

Муниципальный фотоконкурс  «Удивительный мир живой природы глазами ребенка»

Диплом II степени

  1.  

6 Б

Коланда Ольга

Кузьмина И.А.

Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ «Чтения им. В.И. Вернадского»

Диплом II степени

  1.  

6 Б

Коланда Ольга

Кузьмина И.А.

Городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся по биологии

Диплом I степени

  1.  

6 Б

Коланда Ольга

Кузьмина И.А.

Межрегионального конкурса проектных и исследовательских работ учащихся "Открытие-2019"

Диплом II степени

  1.  

6 Б

Любашенко Даниил

Соколов К.И.

Первенство города по лёгкой атлетике. Бег 100 м

Призер

  1.  

6 Б

Любашенко Даниил

Соколов К.И.

Первенство города по лёгкой атлетике. Бег 400 м

Призер

7 класс

  1.  

7 «Б»

Амелькина Диана

Чистякова Е.В.

Международный творческий конкурс «Бабушка рядом с дедушкой» (к Международному Дню пожилого человека, 1 октября)

Диплом III степени

  1.  

7 «Б»

Амелькина Диана

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «Б»

Барсукова Дарья

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «Б»

Загудаев Владимир

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «Б»

Григорян Джано

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «Б»

Коблик Арсений

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «Б»

Клюев Николай

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «Б»

Сафонов Кирилл

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «Б»

Самойлова Юлия

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «Б»

Клюев Николай

Чистякова Е.В.

VI Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Первые шаги в науку»

Диплом II степени

  1.  

7 «Б»

Загудаев Владимир

Чистякова Е.В.

VI Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Первые шаги в науку»

Диплом II степени

  1.  

7 «Б»

Самойлова Юлия

Чистякова Е.В.

IX Всероссийский конкурс проектов и исследовательских работ «Надежды России»

Диплом I степени

  1.  

7 «Б»

Коблик Арсений

Чистякова Е.В.

IX Всероссийский конкурс проектов и исследовательских работ «Надежды России»

Диплом I степени

  1.  

7 «Б»

Барсукова Дарья

Чистякова Е.В.

IX Всероссийский конкурс проектов и исследовательских работ «Надежды России»

Диплом I степени

  1.  

7 «Б»

Жукова Анастасия

Чистякова Е.В.

IX Всероссийский конкурс проектов и исследовательских работ «Надежды России»

Диплом I степени

  1.  

7 «А»

Обыденков Максим

Кузьмина И.А.

Межрегионального конкурса проектных и исследовательских работ учащихся "Открытие-2019"

Диплом I степени

  1.  

7 «А»

Антошкин Илья

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Важнова Виктория

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Гусева Элина

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Спиридонова Лиза

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Иванова Мария

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Камбарова Анна

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Кисляков Максим

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Лузин Теодор

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Шолохова Вера

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Шатверова Амалия

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Обыденков Максим

Чистякова Е.В.

Марафон финансовой грамотности в рамках V Всероссийской недели сбережений

Грамота

  1.  

7 «А»

Обыденков Максим

Кузьмина И.А.

VII Международная студенческая научно-техническая конференция «Современные проблемы науки, техники и технологии»

Победитель

8 класс

  1.  

8 А

Бабушкина Екатерина

Рыбалкина И.Н.

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет»

Победитель

  1.  

8 А

Бабушкина Екатерина

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом I степени

  1.  

8 А

Сорокина Влада

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

8 А

Корнеева Ксения

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

8 А

Горохова Вера

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

8 Б

Щупак Даниэлла

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

8 Б

Борисова Екатерина

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

8 Б

Чатинян Алина

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом II степени

  1.  

8 Б

Меньшенин Александр

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

8 Б

Федотов Егор

Чистякова Е.В.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше Наследие»

Диплом III степени

  1.  

8 А

Вологжанин Роман

Чистякова Е.В.

Областной конкурс проектов и исследовательских работ памятные даты военной истории

Диплом I степени

  1.  

8 Б

Меньшенин Александр

Соколов К.И.

Традиционный легкоатлетический пробег памяти Героя Советского Союза В.И. Пацаева

Победитель

  1.  

8 Б

Меньшенин Александр

Соколов К.И.

Туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма

Диплом III степени

  1.  

8 Б

Калугин Георгий

Соколов К.И.

Туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма

Диплом III степени

  1.  

8 Б

Королев Сергей

Соколов К.И.

Туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма

Диплом III степени

  1.  

8 А

Подабуева Анастасия

Соколов К.И.

Туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма

Диплом III степени

  1.  

8 А

Новицкая Екатерина

Соколов К.И.

Туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма

Диплом III степени

  1.  

8 А

Вологжанин Роман

Чистякова Е.В.

Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ «Мой вклад в величие России» при поддержке Государственного университета управления

Диплом I степени

  1.  

8 А

Новицкая Екатерина

Чистякова Е.В.

VI Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Первые шаги в науку»

Диплом III степени

  1.  

8 Б

Невидимова Анастасия

Чупрова С.В.

VI Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Первые шаги в науку»

Диплом II степени

  1.  

8 А

Сорокина Влада

 

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку муниципальный этап

Призер

  1.  

8 А

Бабушкина Екатерина

Антонян Г.С.

Городской конкурс чтецов на английском языке

Победитель

  1.  

8 А

Новицкая Екатерина

Чистякова Е.В.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный этап

Призер

  1.  

8 А

Сорокина Влада

Рыбалкина И.Н.

IV Международная олимпиада «ЗНАНИО»

Победитель

  1.  

8 А

Бабушкина Екатерина

Рыбалкина И.Н.

IV Международная олимпиада «ЗНАНИО»

Победитель

  1.  

8 А

Левков Евгений

Рыбалкина И.Н.

IV Международная олимпиада «ЗНАНИО»

Призер

  1.  

8 Б

Борисова Екатерина

Кузьмина И.А.

Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ «Чтения им. В.И. Вернадского»

Диплом III степени

  1.  

8 А

Бабушкина Екатерина

Чистякова Е.В.

Всероссийский конкурс «Созидание и творчество» Малая Академия Наук «Интеллект будущего»

Диплом III степени

  1.  

8 А

Бабушкина Екатерина

Антонян Г.С.

Региональный литературный конкурс на английском языке «Открывая мир с издательством Macmillan Education»

Диплом I степени

  1.  

8 Б

Меньшение Александр

Соколов К.И.

Первенство города по лёгкой атлетике. Бег 100 м

Призер

  1.  

8 Б

Меньшение Александр

Соколов К.И.

Первенство города по лёгкой атлетике. Бег 800 м

Призер

 

Старшая школа 2016-2017 учебный год

Класс

Ученик

Учитель

Название мероприятия

Результат

Международный/всероссийский / муниципальный уровень

9 класс

  1.  

9

Барьба Людмила

Дюжая Е.В.

Общероссийская предметная олимпиада «Навигатор»

Диплом I степени

  1.  

9

Буянская Ольга

Дюжая Е.В.

Общероссийская предметная олимпиада «Навигатор»

Диплом I степени

  1.  

9

Куршакова Юлия

Дюжая Е.В.

Общероссийская предметная олимпиада «Навигатор»

Диплом II степени

  1.  

9

Новикова Дана

Дюжая Е.В.

Общероссийская предметная олимпиада «Навигатор»

Диплом II степени

  1.  

9

Завгородняя Ульяна

Дюжая Е.В.

Общероссийская предметная олимпиада «Навигатор»

Диплом III степени

  1.  

9

Пенкина Дарья

Дюжая Е.В.

Общероссийская предметная олимпиада «Навигатор»

Диплом III степени

  1.  

9

Снегирева Виктория

Дюжая Е.В.

Общероссийская предметная олимпиада «Навигатор»

Диплом III степени

  1.  

9

Турков Владимир

Дюжая Е.В.

Общероссийская предметная олимпиада «Навигатор»

Диплом III степени

  1.  

9

Плюснин Владислав

Соколов К.И.

Туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма

Диплом III степени

  1.  

9

Симонян Симон

Соколов К.И.

Туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма

Диплом III степени

  1.  

9

Камбаров Александр

Соколов К.И.

Городская спартакиада бег на короткие дистанции (60м)

Диплом I степени

10 класс

  1.  

10

Копашилин Кирилл

Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу

Призер

  1.  

10

Фатеев Максим

Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу

Призер

  1.  

10

Шарипов Артур

Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу

Призер

  1.  

10

Бусаргин Вячеслав

Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу

Призер

11 класс

  1.  

11

Барган Мария

Логвинова Л.П.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный этап

Призер

  1.  

11

Барган Мария

Логвинова Л.П.

Всероссийская олимпиада школьников по избирательному праву муниципальный этап

Победитель

  1.  

11

Гончарова Дарья

Оконенко Л.А.

Чупрова С.В.

Городской конкурс песен на английском языке "Школьное Евровидение - 2019

Диплом II степени


Возврат к списку