АНО "СОШ "Содружество"

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Гранитная, д. 6.
ПРИЕМНАЯ

+ 7 (495) 408-75-86

sodrujestvo.d@mail.ru

Победители и призеры (начальная школа) 2018-2019 учебный год

Победители и призеры (начальная школа) 2018-2019 учебный год 31 Мая 2019

Победители и призеры (начальная школа) 2018-2019 учебный год

Класс

Ученик

Учитель

Название мероприятия

Результат

Международный/всероссийский/региональный/муниципальный уровень

1 класс

  1.  

1

Щербакова Елизавета

Ковальская Г.В.

Городской конкурс "Учитель мой" в номинации "Декоративно-прикладное искусство" 

Победитель

  1.  

1

Кучмеева  Анастасия

Ковальская Г.В.

Муниципальный конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас»

Призер

2 класс

  1.  

2

Меньшенин Григорий

Абдрашитова Р.С.

Городской конкурс «Новогодняя игрушка»

Призер

  1.  

2

Бардышев Максим

Абдрашитова Р.С.

Муниципальный конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас»

Победитель

3 класс

  1.  

3 А

Амелькин Кирилл

Малышева Л.С.

Городской конкурс "Учитель мой" в номинации "Декоративно-прикладное искусство" 

Победитель

  1.  

3 А

Дамье Елизавета

Малышева Л.С.

Городской конкурс «Грамотей-2018»

Призер

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Городской конкурс «Грамотей-2018»

Победитель

  1.  

3 А

Сенечак Елизавета

Малышева Л.С.

Муниципальный конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас»

Призер

  1.  

3 Б

Шестакова Екатерина

Козельская А.А.

Муниципальный конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас»

Призер

  1.  

3 А

Фариди Гасанали

Малышева Л.С.

Международный проект «Интеллект-Экспресс» Малая Академия Наук «Интеллект будущего» Литература

Диплом II степени

  1.  

3 А

Фариди Гасанали

Малышева Л.С.

Международный проект «Интеллект-Экспресс» Малая Академия Наук «Интеллект будущего» Язык чисел

Диплом III степени

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Международный проект «Интеллект-Экспресс» Малая Академия Наук «Интеллект будущего» Литература

Диплом II степени

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Международный проект «Интеллект-Экспресс» Малая Академия Наук «Интеллект будущего» Язык чисел

Диплом II степени

  1.  

3 А

Сенечак Елизавета

Малышева Л.С.

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Всероссийский конкурс «Юный исследователь» Малая Академия Наук «Интеллект будущего»

Диплом I степени

  1.  

3 А

Бабанова Алиса

Малышева Л.С.

Международный проект «Интеллект-Экспресс» Малая Академия Наук «Интеллект будущего»

Диплом I степени

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Международный фестиваль учебных проектов (Париж, Франция)

Диплом III степени

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Онлайн-олимпиада «Я люблю математику»

Победитель

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике

Победитель

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка-2019»

Победитель

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

II Всероссийский дистанционный конкурс по математике «Звездочет»

Диплом I степени

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Всероссийский конкурс найди ответ на WWW

Победитель

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по математике

Победитель

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Международный конкурс Лисёнок по математике

Призер

  1.  

3 А

Шиколенко Тимофей

Малышева Л.С.

Вторая международная онлайн-олимпиада по математике Bricsmath.com

Победитель

4  класс

  1.  

4 А

Букина Мария

Ружейникова Н.В.

Муниципальный этап исследовательских работ и творческих проектов среди 1-4 классов «Юный исследователь»

 

Победитель

  1.  

4 А

Алтунян Доминика

Ружейникова Н.В.

Муниципальный конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас»

Призер

  1.  

4 Б

Одинцова Алена

Одинцова О.В.

Муниципальный конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас»

Призер

  1.  

4 Б

Савельева Агата

Одинцова О.В.

Муниципальный конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас»

Призер

  1.  

4 А

Шульман Ольга

Ружейникова Н.В.

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

  1.  

4 Б

Одинцова Алена

Одинцова О.В.

Международный проект «Интеллект-Экспресс» Малая Академия Наук «Интеллект будущего» Художественная математика

Призер

  1.  

4 Б

Одинцова Алена

Одинцова О.В.

Международный проект «Интеллект-Экспресс» Малая Академия Наук «Интеллект будущего»

Люблю читать

Призер

  1.  

4 А

Кожевников Егор

Соколов К.И.

Первенство города по лёгкой атлетике

Призер


Возврат к списку