Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию муниципальный этап

10 Декабря 2019

Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию муниципальный этап

Поздравляем ученицу 9 "А" класса Бабушкину Екатерину, ставшую призером Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию муниципальный этап . Так держать!

Муниципальный этапа олимпиады по математике.

29 Ноября 2019

Муниципальный этапа олимпиады по математике.

Поздравляем ученика 2 класса Назарова Богдана, ставшего призером муниципального этапа олимпиады по математике.

Городской турнир по мини-футболу

27 Ноября 2019

Городской турнир по мини-футболу

Поздравляем команду юношей, занявших 3 место в городском турнире по мини-футболу. Молодцы! Так держать!

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап

11 Ноября 2019

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по литературе муниципальный этап ученицу 8 "Б" класса Кустову Марию и ученицу 9 "А" класса Беличенко Анну. Молодцы! Так держать!

Всероссийского конкурса "Мой вклад в величие России"

11 Ноября 2019

Всероссийского конкурса "Мой вклад в величие России"

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Мой вклад в величие России"

Городской конкурс чтецов "Чудо живого​ слова"

8 Ноября 2019

Городской конкурс чтецов "Чудо живого​ слова"

Поздравляем призеров и победителей городского конкурса чтецов "Чудо живого​ слова" Гришанову Дарью (6б класс), Полина Андрея (5б класс) и Слива Екатерину (6б класс). Молодцы, ребята!

Городская конференция творческих работ по биологии "Живая природа глазами путешественника"

1 Ноября 2019

Поздравляем ученика 8 "А" класса Обыденкова Максима и ученика 7 "Б" класса Козырь Степана, которые стали победителями и призерами в Городской конференции творческих работ по биологии "Живая природа глазами путешественника" .

VIII Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

14 Октября 2019

VIII Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Поздравляем ученицу 8 "Б" класса Амелькину Диану и ученика 9 "А" Вологжанина Романа, ставших призерами в VIII Всероссийском конкурсе исследовательских проектов "Первые шаги в науку"

Традиционный легкоатлетический пробег памяти В.И. Пацаева.

6 Октября 2019

Традиционный легкоатлетический пробег памяти В.И. Пацаева.

Поздравляем ученика 9 "Б" класса Александра Меньшинина с 1местом в категории 2004-2005г на дистанции 2500 м . Второй год подряд !!! Ура!!!

Областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист»

9 Сентября 2019

Областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист»

Областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист».
Поздравляем ученика 9 "А" класса Вологжанина Романа, ставшего призером. Второй год подряд !!! Так держать!