Городской конкурс песен на английском языке "Школьное Евровидение - 2019"

5 Марта 2019

Городской конкурс песен на английском языке "Школьное Евровидение - 2019"

Гончарова Дарья, ученица 11 класса, заняла второе место в  городском конкурсе песен на английском языке "Школьное Евровидение - 2019". Поздравляем!

Всероссийский конкурс "Созидание и творчество" Малой академии наук г. Обнинск

1 Марта 2019

Всероссийский конкурс "Созидание и творчество" Малой академии наук г. Обнинск

Поздравляем ученицу 8"А" класса Бабушкину Екатерину, которая стала призером Всероссийского конкурса "Созидание и творчество" Малой академии наук г. Обнинск

Муниципальный конкурс "Мир вокруг нас"

11 Февраля 2019

Муниципальный конкурс "Мир вокруг нас"

IX Всероссийский конкурс проектов и исследовательских работ "Надежды России"

5 Февраля 2019

IX Всероссийский конкурс проектов и исследовательских работ "Надежды России"

Состоялось подведение итогов IX Всероссийского конкурса проектов и исследовательских работ "Надежды России". Поздравляю учеников 7Б класса Барсукову Дарью, Жукову Анастасию, Самойлову Юлию, Коблика Арсения, ставших победителями! Молодцы! Так держать!

XI Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ "Чтения им. В.И. Вернадского"

31 Января 2019

Поздравляем ученицу 6 Б класса Коланда Олю с дипломом II степени и ученицу 8 Б класса Борисову Катю с дипломом III степени 11-го Регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ "Чтения им. В.И. Вернадского" в секции "Медицина. Здоровье человека. Экология". Молодцы, девочки! Так держать!

Муниципальный фотоконкурс  «Удивительный мир живой природы глазами ребенка»

17 Декабря 2018

Муниципальный фотоконкурс «Удивительный мир живой природы глазами ребенка»

Поздравляем учеников 6 б класса Козыря Степана с дипломом II степени и Иванову Анну с дипломом I степени по результатам муниципального фотоконкурса  «Удивительный мир живой природы глазами ребенка». Спасибо за участие Давитян Ларисе (11 класс), Демидовой Александре (11 класс), Кесян Диане (10 класс), Коланда Оле (6б класс), Крыловой Оле (11 класс), также представившим замечательные фотографии. В этом году в конкурсе приняли участие более восьмидесяти учеников из разных школ Долгопрудного.

Городской конкурс "Юный исследователь - 2018"

14 Декабря 2018

Городской конкурс "Юный исследователь - 2018"

Поздравляем ученицу 4 А класса Букину Марию - победителя городского конкурса "Юный исследователь - 2018" в номинации "Мир моих увлечений"!

Городской турнире по мини-футболу

12 Декабря 2018

Городской турнире по мини-футболу

Команда юношей 2001-2002 г.р. заняла 3 место в городском турнире по мини-футболу. Поздравляем!!!

Городской конкурс " Новогодняя игрушка"

11 Декабря 2018

Городской конкурс " Новогодняя игрушка"

Поздравляем ученика 2 класса Меньшенина Григория, призера городского конкурса " Новогодняя игрушка".

Городской конкурс чтецов

13 Ноября 2018