Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год

Участие учащихся 5-11 классы школы «Содружество» в мероприятиях школьного, муниципального, областного, всероссийского и международного уровня 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год

Участие учащихся 1-4 классы школы «Содружество» в мероприятиях школьного, муниципального, областного, всероссийского и международного уровня 2017-2018 учебный год

Московский областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист»

29 Мая 2018

Ученик 7 "А" класса Вологжанин Роман представил исследовательскую работу "Жизнь ради жизни" (Воспоминания детей Сталинграда о ноябре 1942 года) и занял 2 место в Московском областном конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист». В жюри Конкурса поступила 101 работа из 42 муниципальных образований Московской области.
Молодец!

VI Студенческая научно-техническая конференция с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии»

12 Апреля 2018

12 апреля наши ученики  выступили с научными докладами в Дмитровском рыбохозяйственном институте на VI Студенческой научно-технической конференции с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии», куда пригласили увлеченных научной работой ребят из школ Дмитровского и Мытищинского районов.  Наш результат: Коланда Ольга (5 б класс) - Диплом IIстепени; Борисова Екатерина (7 б класс) - Диплом IIIстепени, Давыденков Николай (6 а класс) - Почетная грамота! Поздравляем ребят!

Общероссийская многопредметная олимпиада "Зимняя сессия"

29 Марта 2018

Общероссийская многопредметная олимпиада "Зимняя сессия"

Поздравляем победителей Общероссийской многопредметной олимпиады "Зимняя сессия". В олимпиаде приняли участие 63 ученика школы.
Молодцы! Так держать!

Городская  конференция проектных и исследовательских работ по биологии

14 Марта 2018

Городская конференция проектных и исследовательских работ по биологии

По итогам городской  конференции проектных и исследовательских работ по биологии поздравляем ученицу 5б класса Коланда Олю с дипломом первой степени, ученика 6а класса - Давыденкова Николая с дипломом третьей степени. Молодцы, ребята! Так держать!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

13 Марта 2018

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Поздравляем ученицу 9 класса Михееву Яну, занявшую 1 место в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика». Молодец!  Так держать!

Городской конкурс "Мир вокруг нас"

22 Февраля 2018

Городской конкурс "Мир вокруг нас"

Победители и призёры

городского конкурса   «Мир вокруг нас»

(  1-4 классы)

Номинация «Рисунок, плакат »

1 место   Восканян  Лилу,      1 класс

1 место   Гришанова Дарья,  4 класс

Номинация «Олимпиада»

Призёр   Лямзина Анна ,       4  класс

Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

1 место    Восканян Лилу,    1 класс

Призёр    Бабанова Алиса,   2-А класс

Призёр    Родиков Никита,  3 -Б класс

Призёр    Шкредова София, 4 класс

Удивительный мир глазами ребенка

19 Декабря 2017

Удивительный мир глазами ребенка

В декабре ученики школы "Содружество" приняли участие в муниципальном фотоконкурсе "Удивительный мир глазами ребенка".  В конкурсе приняли участие 83 ученика школ города Долгопрудного. Поздравляем Давитян Ларису (10 класс) с Дипломом  I степени и Иванову Анну (5 "Б" класс) с Дипломом II степени!
Поздравляем ученицу 5 "Б" класса - Коланду Ольгу, занявшую  I место в Международной дистанционной олимпиаде "Калейдоскоп знаний" от проекта " Олимпиадия", предмет - биология.
Желаем дальнейших творческих успехов.

Всероссийская олимпиада школьников по праву и избирательному праву

9 Декабря 2017

Всероссийская олимпиада школьников по праву и избирательному праву

Поздравляем Барган Марию, ученицу 10 класса, ставшую победителем по избирательному праву и призером по праву муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!