Достижения

Творческий конкурс "Бабушка рядом с дедушкой" (к Международному Дню пожилого человека).

4 Октября 2018

Поздравляем Амелькину Диану, ученицу 7 "Б" класса, занявшую 3 место в Творческом конкурсе "Бабушкина рядом с дедушкой (к Международному Дню пожилого человека).

Городской конкурс "Учитель мой"

3 Октября 2018

Городской конкурс "Учитель мой"

Поздравляем победителей городского конкурса "Учитель мой" в номинации "Декоративно-прикладное искусство" Амелькина Кирилла (3а класс) и Щербакову Елизавету (1 класс).

Областной конкурс проектов и исследовательских работ, посвящённый памятным датам военной истории

2 Октября 2018

Поздравляем победителя муниципального этапа  Областного конкурса проектов и исследовательских работ, посвящённый памятным датам военной истории в номинации "Великая Отечественная война в лицах и событиях" ученика 8 "А" класса Вологжанина Романа.

Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (средняя и старшая школа) 2017-2018 учебный год

Участие учащихся 5-11 классы школы «Содружество» в мероприятиях школьного, муниципального, областного, всероссийского и международного уровня 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год

Победители и призеры (начальная школа) 2017-2018 учебный год

Участие учащихся 1-4 классы школы «Содружество» в мероприятиях школьного, муниципального, областного, всероссийского и международного уровня 2017-2018 учебный год

Московский областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист»

29 Мая 2018

Ученик 7 "А" класса Вологжанин Роман представил исследовательскую работу "Жизнь ради жизни" (Воспоминания детей Сталинграда о ноябре 1942 года) и занял 2 место в Московском областном конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист». В жюри Конкурса поступила 101 работа из 42 муниципальных образований Московской области.
Молодец!

VI Студенческая научно-техническая конференция с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии»

12 Апреля 2018

12 апреля наши ученики  выступили с научными докладами в Дмитровском рыбохозяйственном институте на VI Студенческой научно-технической конференции с международным участием «Современные проблемы науки, техники и технологии», куда пригласили увлеченных научной работой ребят из школ Дмитровского и Мытищинского районов.  Наш результат: Коланда Ольга (5 б класс) - Диплом IIстепени; Борисова Екатерина (7 б класс) - Диплом IIIстепени, Давыденков Николай (6 а класс) - Почетная грамота! Поздравляем ребят!

Общероссийская многопредметная олимпиада "Зимняя сессия"

29 Марта 2018

Общероссийская многопредметная олимпиада "Зимняя сессия"

Поздравляем победителей Общероссийской многопредметной олимпиады "Зимняя сессия". В олимпиаде приняли участие 63 ученика школы.
Молодцы! Так держать!

Городская  конференция проектных и исследовательских работ по биологии

14 Марта 2018

Городская конференция проектных и исследовательских работ по биологии

По итогам городской  конференции проектных и исследовательских работ по биологии поздравляем ученицу 5б класса Коланда Олю с дипломом первой степени, ученика 6а класса - Давыденкова Николая с дипломом третьей степени. Молодцы, ребята! Так держать!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

13 Марта 2018

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Поздравляем ученицу 9 класса Михееву Яну, занявшую 1 место в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика». Молодец!  Так держать!