Первенство города по лёгкой атлетике

20 Мая 2019

Первенство города по лёгкой атлетике

19 мая, стадион Салют, Первенство города по лёгкой атлетике. Поздравляем победителей!
Кожевников Егор 4 а: бег 400 м - 3 место
Любашенко Даниил 6 б: бег 100 м - 2 место, бег 400 м - 2 место.
Меньшенин Александр 8 б, бег 100 м - 3 место, бег 800 м - 2 место.

VII Международная студенческая научно-техническая конференция «Современные проблемы науки, техники и технологии»

19 Апреля 2019

Поздравляем ученика 7 "А" класса с победой на VII Международной студенческой научно-технической конференции "Современные проблемы науки, техники и технологии", секции "Биология, экология и природопользование"

Международный фестиваль учебных проектов (Париж, Франция).

16 Апреля 2019

Международный фестиваль учебных проектов (Париж, Франция).

Поздравляем ученика 3 а класса Шиколенко Тимофея и его научного руководителя Малышеву Любовь Сергеевну с победой в Международном фестивале учебных проектов (Париж, Франция).

Межрегиональный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "Открытие-2019"​

11 Апреля 2019

Поздравляем наших победителей, призеров Межрегионального конкурса проектных и исследовательских работ учащихся "Открытие-2019"​ ( научный руководитель Кузьмина И.А.)

Городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся по биологии

26 Марта 2019

Городская конференция проектных и исследовательских работ учащихся по биологии

Поздравляем ученицу 6 "Б" класса Коланда Ольгу, которая заняла первое место в Городской конференции проектных и исследовательских работ учащихся по биологии.

Городской конкурс песен на английском языке "Школьное Евровидение - 2019"

5 Марта 2019

Городской конкурс песен на английском языке "Школьное Евровидение - 2019"

Гончарова Дарья, ученица 11 класса, заняла второе место в  городском конкурсе песен на английском языке "Школьное Евровидение - 2019". Поздравляем!

Всероссийский конкурс "Созидание и творчество" Малой академии наук г. Обнинск

1 Марта 2019

Всероссийский конкурс "Созидание и творчество" Малой академии наук г. Обнинск

Поздравляем ученицу 8"А" класса Бабушкину Екатерину, которая стала призером Всероссийского конкурса "Созидание и творчество" Малой академии наук г. Обнинск

Муниципальный конкурс "Мир вокруг нас"

11 Февраля 2019

Муниципальный конкурс "Мир вокруг нас"

IX Всероссийский конкурс проектов и исследовательских работ "Надежды России"

5 Февраля 2019

IX Всероссийский конкурс проектов и исследовательских работ "Надежды России"

Состоялось подведение итогов IX Всероссийского конкурса проектов и исследовательских работ "Надежды России". Поздравляю учеников 7Б класса Барсукову Дарью, Жукову Анастасию, Самойлову Юлию, Коблика Арсения, ставших победителями! Молодцы! Так держать!

XI Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ "Чтения им. В.И. Вернадского"

31 Января 2019

Поздравляем ученицу 6 Б класса Коланда Олю с дипломом II степени и ученицу 8 Б класса Борисову Катю с дипломом III степени 11-го Регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ "Чтения им. В.И. Вернадского" в секции "Медицина. Здоровье человека. Экология". Молодцы, девочки! Так держать!