Достижения

Московский Региональный этап Всероссийского Конкурса юношеских исследовательских работ "Чтения им. В.И.Вернадского"

13 Февраля 2020

Максим Обыденков, ученик 8 а класса, награждён дипломом Первой степени Московского Регионального этапа Всероссийского Конкурса юношеских исследовательских работ "Чтения им. В.И.Вернадского", секция "Биология". Поздравляем!

7 Февраля 2020

Муниципальный конкурс "Мир вокруг нас" в номинации "Олимпиада"

Поздравляем призеров муниципального конкурса "Мир вокруг нас" в номинации "Олимпиада":
ученицу 1Б класса Кабанову Юлию ( кл. руководитель Одинцова О.В.)
учеников 4А класса Дорогуш Василису и Шкредова Александра (кл. руководитель Малышева Л.С.)

7 Февраля 2020

Муниципальный конкурс "Мир вокруг нас" в номинации "Олимпиада"

Поздравляем победителя муниципального конкурса "Мир вокруг нас" в номинации "Олимпиада", ученицу 2 класса Кучмееву Анастасию (кл. руководитель Ковальская Г.В.). Молодец!

Городской конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников "Юный исследователь"

18 Декабря 2019

Поздравляем победителей городского конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников "Юный исследователь" Бардышева Максима, Лямзину Марию, Баулину Софью и их руководителя Абдрашитову Р.С.

Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию муниципальный этап

10 Декабря 2019

Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию муниципальный этап

Поздравляем ученицу 9 "А" класса Бабушкину Екатерину, ставшую призером Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию муниципальный этап . Так держать!

Муниципальный этапа олимпиады по математике.

29 Ноября 2019

Муниципальный этапа олимпиады по математике.

Поздравляем ученика 2 класса Назарова Богдана, ставшего призером муниципального этапа олимпиады по математике.

Городской турнир по мини-футболу

27 Ноября 2019

Городской турнир по мини-футболу

Поздравляем команду юношей, занявших 3 место в городском турнире по мини-футболу. Молодцы! Так держать!

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап

11 Ноября 2019

Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по литературе муниципальный этап ученицу 8 "Б" класса Кустову Марию и ученицу 9 "А" класса Беличенко Анну. Молодцы! Так держать!

Всероссийского конкурса "Мой вклад в величие России"

11 Ноября 2019

Всероссийского конкурса "Мой вклад в величие России"

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Мой вклад в величие России"

Городской конкурс чтецов "Чудо живого​ слова"

8 Ноября 2019

Городской конкурс чтецов "Чудо живого​ слова"

Поздравляем призеров и победителей городского конкурса чтецов "Чудо живого​ слова" Гришанову Дарью (6б класс), Полина Андрея (5б класс) и Слива Екатерину (6б класс). Молодцы, ребята!